заявка на оценку часов
"Нажмите на значок Вашего мессенджера"
Phone whatsapp viber
Раб.: 10:00 - 22:00
Вых: 11:00 - 18:00

Перед приездом к нам, уточняйте наличие товара по телефону!
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА В РУБЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.

Меню
media

На крупнейшей в мире всемирной выставке-ярмарке часов и ювелирных изделий Baselworld-2017, швейцарская часовая компания Rado официально представила свою новую лимитированную версию модели HyperChrome 1616.

Ее дизайн выполнен в стиле ретро, отличается синим циферблатом с лучистой отделкой. Новинка имеет массивный подушкообразный корпус с полированными и сатинированными поверхностями, изготовленный из закаленного титана (твердостью 1000 Vickers), диаметром 46,0 мм, водонепроницаемый до 100 метров.

HyperChrome 1616

На торце защищенной завинчивающейся рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравировано изображение якоря - эмблемы бренда Rado. Сапфировое стекло защищает циферблат с накладными часовыми индексами, покрытыми, как и часовая и минутная стрелки, люминесцентным составом Superluminova белого цвета.

HyperChrome 1616

На 12 часах укреплен подвижный якорь - эмблема бренда. Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом ETA C07.061, с запасом хода 80 часов, функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок), дня недели и даты (посредством соответствующих буквенного и цифрового указателей, размещенных вертикально в прямоугольной апертуре, расположенной на 6 часах).

Поставляется на коричневом кожаном ремешке с белой прошивкой.

Лимитированный выпуск 1616 экземпляров.Цена модели составляет 2530 евро.

Источник: http://forum.watch.ru/

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!