заявка на оценку часов
"Нажмите на значок Вашего мессенджера"
Phone whatsapp viber
Раб.: 10:00 - 22:00
Вых: 11:00 - 18:00

Перед приездом к нам, уточняйте наличие товара по телефону!
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА В РУБЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.

Меню
media

Новая лимитированная модель Classic Fusion Sport Lisboa Benfica от швейцарского часового бренда Hublot выпущена, как это и явствует из ее названия, в честь легендарного лиссабонского футбольного клуба Бенфика.

Круглый корпус новинки, изготовленный из черной керамики, диаметром 45,0 мм, толщиной 13,0 мм, водонепроницаемый до 50 метров. На торце рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирован логотип бренда Hublot. Пушеры хронографа расположены на 2 и 4 часах. Фиксированный безель на шести винтах. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием установлено на передней стороне часового корпуса и на его задней крышке. Матово-черный циферблат с накладными серебристыми продолговатыми гранеными часовыми индексами и стрелками.

Classic Fusion Sport Lisboa Benfica

Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Hublot HUB1143, на 59 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), запасом хода 42 часа, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на соответствующем малом боковом циферблате с изображением эмблемы футбольного клуба Бенфика и расположенном на 3 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в прямоугольной апертуре, расположенной на 6 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка с объемным изображением логотипа бренда Hublot на ее противовесе и 30-минутный счетчик, расположенный на 9 часах).

Калибр отлично отделан; в частности, мосты сатинированы, скошены и полированы вручную.

Classic Fusion Sport Lisboa Benfica

Поставляется на черном каучуковом ремешке и на черном ремешке из кожи аллигатора. Лимитированный выпуск 113 пронумерованных экземпляров.

Источник: forum.watch.ru/

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!