заявка на оценку часов
"Нажмите на значок Вашего мессенджера"
Phone whatsapp viber
Раб.: 10:00 - 22:00
Вых: 11:00 - 18:00

Перед приездом к нам, уточняйте наличие товара по телефону!
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА В РУБЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.

Меню
media

Производитель швейцарских часов Дом Hermès представил свою новую модель Slim d’Hermès L’heure impatiente, оснащенную редким часовым усложнением - счетчиком времени до предстоящего события, которое состоится не позже, чем через 12 часов (за час до этого события в действие приходит механический 60-минутный таймер, просматриваемый на аналоговой шкале, расположенной между 6 и 7 часами, и установливаемый на малом боковом циферблате, расположенном между 4 и 5 часами, пока не раздастся звуковой сигнал).

Slim d’Hermès L’heure impatiente

Дизайн новинки выполнен в классическом стиле. Ее корпус круглый полированный, изготовленный из 18-каратного розового золота, диаметром 40,5 мм. Циферблат серебряный, гильошированный в его центральной части, с напечатанными черными арабскими цифрами; его толщина составляет 1,0 мм и он выполняет роль резонатора звукового сигнала. Модель оснащена мануфактурным швейцарским механизмом с ручным заводом Hermès H1912, состоящим из 193 деталей, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 42-часовым запасом хода, модулем таймера толщиной 2,2 мм, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих позолоченных центральных стрелок), Стрелки таймеров, размещенных на нижней части циферблата, синие лакированные. Калибр отлично отделан и декорирован.

Slim d’Hermès L’heure impatiente

Поставляется на коричневом или на синем ремешке из кожи аллигатора.Цена модели Slim d'Hermès L'heure impatiente составляет 35000 швейцарских франков, или 31000 евро, или $ 39990.

Источник: http://forum.watch.ru

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!