заявка на оценку часов
"Нажмите на значок Вашего мессенджера"
Phone whatsapp viber
Раб.: 10:00 - 22:00
Вых: 11:00 - 18:00

Перед приездом к нам, уточняйте наличие товара по телефону!
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА В РУБЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.

Меню
media

Новая модель Navitimer Rattrapante от швейцарской часовой компании Breitling выпускается в двух вариантах: в нержавеющей стали и в 18-каратном розовом золоте (последний вариант - лимитированным тиражом в 250 экземпляров)

Navitimer Rattrapante

Новинка имеет круглый корпус, диаметром 45,0 мм, водонепроницаемый до 30 метров. Двунаправленный рифленый вращающийся безель, позволяющий использовать круглую логарифмическую линейку. На торце рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, имеется сплит-пушер, на котором выгравирован логотип бренда Breitling. Пушеры хронографа размещены на 2 и 4 часах. Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпуса (выпуклое, с двусторонним антибликовым покрытием) и на его задней крышке.

Navitimer Rattrapante

Циферблат бронзового цвета со счетчиками серебристого цвета, с продолговатыми накладными часовыми индексами и точечными маркерами, которые, как и часовая и минутная стрелки, покрыты белым люминесцентным составом.

Navitimer Rattrapante

Модель оснащена мануфактурным швейцарским автоматическим механизмом Bretiling B03, с модулем сплит-хронографа (состоящего из 28 деталей и извлекаемого из калибра одним блоком, что существенно облегчает его техническое обслуживание и ремонт), балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 70-часовым запасом хода, официально сертифицированным COSC (Contrôle Officiel Suisse des Chronomètres) в качестве хронометра, с функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на соответствующем малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в прямоугольной апертуре, расположенной между 4 и 5 часами), а также с хронографом (центральная секундная стрелка красного цвета с объемным изображением логотипа бренда Breitling на ее противовесе, центральная секундная сплит-стрелка серебристого цвета с объемным изображением якоря на ее противовесе, круглый аналоговый 30-минутный счетчик, расположенный на 3 часах и круглый аналоговый 12-часовый счетчик, расположенный на 6 часах).

Navitimer Rattrapante

Поставляется на ремешке из крокодиловой кожи или на каучуковом ремешке.

Цена модели Breitling Navitimer Rattrapante в нержавеющей стали составляет 10200 евро, а в розовом золоте - 25800 евро.

http://forum.watch.ru/

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!