заявка на оценку часов
"Нажмите на значок Вашего мессенджера"
Phone whatsapp viber
Раб.: 10:00 - 22:00
Вых: 11:00 - 18:00

Перед приездом к нам, уточняйте наличие товара по телефону!
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА В РУБЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.

Меню
media

   Оригинальные аксессуары класса люкс – это ценные вещи, которые часто лежат дома без дела и совершенно не используются владельцем. Сегодня ломбарды и частые лица готовы выкупать такую ценную продукцию и платить за это немалые деньги. Конечно, хватает на рынке и мошенников, которые по незнанию или заведомо занижают цену на аксессуары luxury.

Дабы не стать жертвой обмана, лучше обратиться в проверенные компании, одной из которых, является ломбард «Престиж».

   Ломбард «Престиж» занимается не только выкупом швейцарских моделей часов, но и других ценных вещей. Если вы являетесь обладателем антиквариата, шариковых и перьевых ручек класса люкс, брендовых зажигалок от Dunhill, Cartier, Tiffany, Givenchy, сумок и ремни известных брендов, таких как Chanel, Louis Vuitton, Hermes, Dior, loro Piana, Tosca Blu, Bottega Veneta, Arcadia, Moschino, Fendi, Dolce & Gabbana, Valentino, Prada, Gucci и других марок, телефонов Verty и другой продукции высокого класса, мы готовы выкупить ее у вас на выгодных условиях.

   В нашем ломбарде осуществляется честная и объективная оценка, а также выкуп антиквариата и ценных аксессуаров класса люкс на выгодных для клиента условиях. Наша команда состоит из опытных специалистов, которые далеко не первый год работают на рынке данного сегмента и отлично ориентируются в актуальных ценах и умеют производить прозрачную и справедливую оценку предоставленных аксессуаров, антиквариата и других ценностей, которые клиент хочет сдать под залог или продать. Мы делаем все, чтобы сотрудничество с нами доставляло только положительные эмоции всем нашим клиентам.

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!