заявка на оценку часов
"Нажмите на значок Вашего мессенджера"
Phone whatsapp viber
Раб.: 10:00 - 22:00
Вых: 11:00 - 18:00

Перед приездом к нам, уточняйте наличие товара по телефону!
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА В РУБЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.

Меню
media

   A.Lange & Söhne представили новые Lange 1 Perpetual Calendar с функцией вечного календаря. Все детали и цены ниже.


   20 лет назад компания A. Lange & Söhne представила Langematik Perpetual, свои первые наручные часы с функцией вечного календаря. Затем последовал выпуск ещё семи моделей с вечным календарём, в которых преимущественно было реализовано сочетание этой сложной функции с другими, такими как хронограф, турбийон, или обеими. А в этом году весь фокус именно на функции вечного календаря. Календарные указатели встроены в циферблат Lange 1 благодаря применению кольцевого указателя месяца, разработанного специально для этих часов. Ещё одна особенность новых часов – их указатель фазы Луны оснащается интегрированным индикатором “день/ночь”.


   Новые часы предлагаются в корпусе диаметром 41,9 мм из розового золота с серым серебряным циферблатом или в корпусе из белого золота с циферблатом из цельного розового золота – вторая модель выпущена лимитированной серией из 150 экземпляров.


   Второй вариант сочетания материалов корпуса и циферблата впервые появился в коллекции A. Lange & Söhne в 2019 году в часах Datograph Perpetual Calendar, также выпущенных лимитированной серией.


   Калибр L021.3 с автоматическим заводом – 67-й мануфактурный механизм A. Lange & Söhne. Он выполнен на основе Калибра L021.1 часов LANGE 1 DAYMATIC и оснащён заново разработанным модулем автоматического завода. Среди технических характеристик нового механизма – ротор системы автоматического завода однонаправленного действия, изготовленный из 21-каратого золота и оснащённый платиновым ободом, 50-часовой запас хода, а также баланс с регулировочными эксцентриками, функционирующий на частоте 21600 полуколебаний в час.



   Цена лимитированной версии Lange 1 Perpetual Calendar из белого золота (ref. 345.056) составляет 109.000 евро. Цена Lange 1 Perpetual Calendar из розового золота (ref. 345.033) составляет 98.000 евро.



Источник: онлайн-журнал о часах

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!