заявка на оценку часов
"Нажмите на значок Вашего мессенджера"
Phone whatsapp viber
Раб.: 10:00 - 22:00
Вых: 11:00 - 18:00

Перед приездом к нам, уточняйте наличие товара по телефону!
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА В РУБЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.

Меню
media

В этом году мануфактура Patek Philippe представила новую версию модели Ref. 5235/50R в корпусе из розового золота с двухцветным графитово-черным циферблатом, декорированным вертикальным матовым узором. Особенность часов - индикация времени по типу регулятора, когда все стрелки ( малые часовая и секундная стрелки, а также центральная минутная стрелка) занимают отдельные позиции. В верхней части циферблата также разместились окошки для календарных указателей (дня недели и месяца). Для даты предназначено окошко на "6 часах".

О часовом ломбарде Престиж

Управляет работой часов Patek Philippe Ref. 5235/50R специально разработанный для этой модели автоматический калибр 31-260 REG QA со спусковым механизмом Pulsomax и спиралью баланса Spiromax из материала Silinvar, разработанными научно-исследовательским отделом Patek Philippe. Рассмотреть его отделку позволяет задняя крышка из сапфирового стекла.

О часовом ломбарде Престиж

Корпус 40,5 х 10 мм закреплен на черном ремешке из кожи аллигатора. Модель не заявлена как лимитированная. Ориентировочная стоимость часов составляет €47,020

О часовом ломбарде Престиж

https://mywatch.ru/articles/Patek_Philippe_effektnyie_chasyi-regulyator.html

Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить Свой Комментарии

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены*

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!