заявка на оценку часов
"Нажмите на значок Вашего мессенджера"
Phone whatsapp viber
Раб.: 10:00 - 22:00
Вых: 11:00 - 18:00

Перед приездом к нам, уточняйте наличие товара по телефону!
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА В РУБЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.

Меню
media

Hublot доказал, что он увлекается спортом на протяжении многих лет и является первым часовым брендом, который сотрудничает с ICC (Международный совет по крикету) и сотрудничает с его элитными международными соревнованиями по крикету, в том числе с Кубком мира ICC по крикету, который пройдет летом 2019 года. Проводится в Англии - Уэльсе.

Hublot Classic Fusion Chronograph ICC Cricket World Cup 2019 - это вторые часы для крикета, созданные Hublot. Первый был выпущен ограниченной серией для Кубка мира по крикету ICC 2015, который выиграл Австралия.

Новые часы - это праздник для крикета. Они имеют доработанный дизайн от оригинальных часов Hublot Cricket World Cup, выпущенных четыре года назад.

Ряд характерных дизайнерских штрихов, чтобы выделить ассоциацию. Серо-красная отделка циферблата, отделка из сатина и полированная керамика, ремешок из кожи и резины, вдохновлены цветовой палитрой логотипа этого года; стрелки двойных счетчиков для минут и маленьких секунд хронографа имеют форму крикетных бит; маркер «тройной аппликации» в 12 часов отражает три деревянных пня, охраняемых игроком с битой; а задняя крышка из сапфирового стекла украшена логотипом ICC Cricket World Cup 2019.

В 45-миллиметровом титановом корпусе с атласной отделкой и полировкой находится HUB1155, скелетонированный автоматический калибр хронографа с датой в 6 часов. Всего будет выпущено лимитированная коллекция из 100 штук.

Michael Clarke HUBLOT

На Baselworld Hublot также объявили нового друга бренда, бывшего капитана сборной Англии Кевина Питерсена. Кевин был взрывным игроком с битой и одним из выдающихся игроков в крикет своего поколения. Он сыграл последние 104 игры в 2014 году и набрал более 8000 пробежек, в среднем 47 за свою международную игровую карьеру.

Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить Свой Комментарии

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены*

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!