заявка на оценку часов
"Нажмите на значок Вашего мессенджера"
Phone whatsapp viber
Раб.: 10:00 - 22:00
Вых: 11:00 - 18:00

Перед приездом к нам, уточняйте наличие товара по телефону!
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА В РУБЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.

Меню

Если помните, в 2014 году в коллекции Urwerk появились часы начального уровня, Феликс Баумгартнер и Мартин Фрай дали им воинственные прозвища Iron Knight и Dark Knight. В 2015 году история получила продолжение: «рыцари» изменились функционально, а их механизмы закованы в новые латы.


Серия называется UR-105 TA. Аббревиатура из двух букв, стоящая в конце имени, образована от слов Tourbine Automatic. Это означает, что в часах, как и в модели Maltese Falcon используется автоматический механизм и воздушные турбины. Последние нужны для того, чтобы замедлять автоподзавод — если инерционный груз начинает вращаться слишком быстро, в результате того что владелец часов слишком энергично работает рукой, то возрастает и сопротивление воздуха вращающимся турбинам. Получается, что на них приходится тратить больше энергии и таким способом вращение ротора замедляется.


Цены: лимонная и оранжевая модели стоят 58 000 швейцарских франков, all black продается за 64 000 швейцарских франков, версия в красном золоте — за 66 000 швейцарских франков.
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить Свой Комментарии

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены*

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!