заявка на оценку часов
"Нажмите на значок Вашего мессенджера"
Phone whatsapp viber
Раб.: 10:00 - 22:00
Вых: 11:00 - 18:00

Перед приездом к нам, уточняйте наличие товара по телефону!
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА В РУБЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.

Меню

Hublot представила свой первый smartwatch с довольно интересным названием: The Big Bang Referee 2018 FIFA World Cup Russia. Да.

Связанные часы швейцарского часового бренда управляют операционной системой Google Wear (ранее известной как Android Wear) , и она, по-видимому, начинается с сотрудничества FIFA, хотя чемпионат мира не будет до этого лета. Что касается аспекта Big Bang, это просто означает, что он будет частью диапазона большого взрыва Hublot, который, по мнению поклонников, наверняка хорошо знает. Hublot сказал, что 49-миллиметровые часы обладают многими характеристиками Big Bang.

Он имеет аналоговый переключатель режимов, поэтому он выглядит как традиционный «Большой взрыв». Он оснащен титановым сатинированным ободком и ободками с титановой короной и контейнером и имеет толщину 13,9 мм. Он также водостойкий до 50 м. Другие функции включают в себя часовое лицо, которое отображает флаги 32 стран в турнире. Это напоминает нам часы Louis Vuitton Tambour Horizon, которые относятся к LVMH, их материнской компании.

Лучший smartwatch 2018: Лучшие смарт-брелки доступныЛучший Wear OS smartwatch 2018Он поставляется с двумя взаимозаменяемыми полосами: спортивной манжетой с логотипом Hublot и официальной эмблемой чемпионата мира по футболу 2018 года и стандартной черной резиновой лентой. Дополнительные группы будут доступны в цветах команд на чемпионате мира. Что касается спецификаций, есть сенсорный дисплей AMOLED с разрешением 400 x 400, двухъядерный процессор Intel Atom Z34XX с тактовой частотой 1,6 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и ряд датчиков, встроенных внутри.

Он содержит акселерометр, гироскоп, датчики детектора, микрофон, NFC и GPS. Он также имеет батарею 410 мАч, которая даст вам примерно день автономной работы и, вероятно, займет около двух часов для зарядки с нуля. Теперь, поскольку он поставляется с операционной системой Wear, вы можете ожидать Google Assistant и Google Pay. Также есть некоторые тематические темы, посвященные Кубку мира. Например, он будет вибрировать, когда гол забит.

На выделенном циферблате также будет отображаться информация о реальном матче, такая как оценка и количество карт, назначенных рефери. Hublot сказал, что часы World Cup рефери 2018 года FIFA были протестированы судьями во время Кубка Конфедераций ФИФА 2017 года и Чемпионата мира по футболу среди молодежи до 17 лет, и что судьи будут носить часы во время турнира. Он будет подключен к технологии линии ворот и VAR на чемпионате мира.

Он будет публично доступен с 1 мая 2018 года в магазинах Hublot. Официальная цена пока не раскрывается, но Жан-Клод Бивер из LVMH сказал, что это будет стоить около 5000 франков, что составляет около 5 200 долларов США / 3 700 фунтов стерлингов. Имейте в виду, что самый дорогой Apple Watch стоит 1400 долларов.

Источник: https://www.pocket-lint.com/

Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить Свой Комментарии

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены*

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!