заявка на оценку часов
"Нажмите на значок Вашего мессенджера"
Phone whatsapp viber
Раб.: 10:00 - 22:00
Вых: 11:00 - 18:00

Перед приездом к нам, уточняйте наличие товара по телефону!
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА В РУБЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.

Меню
media

Классические часы по-настоящему выразительны всего лишь несколько раз в сутки. Все часы, которым судьба подарила стрелки, сдержанно улыбаются в 10:10 и 13:50, умеренно грустят в 15:40 и 20:20. У новых часов Joker с дисковыми индикаторами часов и минут, а также указателем фазы Луны, которые представлены Константином Чайкиным на выставке BaselWorld-2017, – непокерное лицо.


Выражение лица «Джокера» без­удержно эмоционально и непредсказуемо каждую минуту. Мы подсчитали, что человеческий глаз легко уло­вит на циферблате Joker свыше двадцати тысяч различных ужимок и гримас – от безысходно угрюмой в 15:42 в полнолуние до зажигательно лукавой в 15:48 в первую четверть Луны. Вас не удивляет, что настроение «Джокера» больше, чем у любого другого существа, находится под воздействием нашей ближайшей космиче­ской соседки? Впрочем, большую часть времени Joker проводит в самом беззаботно-веселом состоянии духа, когда его так и тянет поприветствовать, воскликнув «дай пять!» (Gimme Five!), поскольку на ободке корпуса часов изображена та самая, магическая, непобиваемая покерная (в играх с джокером) комбинация «большая пятерка» (Five of a Kind), признак невероятной удачи.


Специально для часов Joker Константином Чайкиным был разработан модуль с двухдисковой индикацией текущего времени (часы и минуты; глаза Джокера) и указателем фазы Луны (коронная улыбка Джокера). Модуль, выполненный с использованием 8 камней, позволяющих снизить трение, устанавливается на надёжный, проверенный временем автоматический Калибр ETA 2824-2, рабочую лошадку современной часовой индустрии. Часы оснащены выполненной в виде зафиксированной второй заводной головки кнопкой-подавкой установки указателя фазы Луны. Модель с корпусом из высококачественной нержавеющей стали выпущена лимитированной серией из 99 экземпляров.


Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!