заявка на оценку часов
"Нажмите на значок Вашего мессенджера"
Phone whatsapp viber
Раб.: 10:00 - 22:00
Вых: 11:00 - 18:00

Перед приездом к нам, уточняйте наличие товара по телефону!
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА В РУБЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.

Меню
media

   Швейцарские часы всегда выступают символом точности и благородства. Сочетание изысканного дизайна с высокой функциональностью и долговечностью наделяют такие изделия особой ценностью. Именно поэтому сегодня часовые ломбарды выкупают модели швейцарских часов как ювелирные украшения и драгоценности, предлагая владельцу выгодную цену.

«Престиж» - часовой ломбард номер один!

   Часовой салон «Престиж» - один из самых популярных ломбардов региона, известность которого обусловлена наиболее комфортными и выгодными условиями сотрудничества с клиентами. Большой опыт на рынке дал возможность в полной мере изучить спроси всегда владеть актуальной информацией о ценах и моделях швейцарского производства.

Сегодня часовой салон «Престиж» может похвастаться штатом своих профессиональных сотрудников, диагностика, ремонт и скупка часов осуществляется лучшими специалистами страны, поэтому клиент может быть уверен в правильности и достоверности оценки изделия.

Почему стоит выбрать часовой ломбард «Престиж»?

  • широкий спектр услуг возможностей для клиентов;
  • опыт работы на рынке более 15 лет;
  • квалифицированный персонал;
  • быстрый выкуп часов в течении получаса;
  • клиент получает выгодную цену за предоставленную модель (стоимость выкупа зависит от ряда факторов и среднем составляет около 80% от первоначальной стоимости нового изделия);
  • бесплатный выезд оценщика в течении 30 минут в пределах города;
  • услуги диагностики, ремонта и обслуживания часов;
  • скупка часов на выгодных условиях.

   Скупка часов – основное, но далеко не единственное направлении работы ломбарда «Престиж», также в каталоге на сайте можно приобрести швейцарские часы, бывшие в употреблении. Благодаря высокому качеству и износостойкости, как правило, такие модели выглядят, как новые, но в то же время цена на них гораздо доступнее в сравнении с покупкой нового изделия в магазине.

   Теперь если вас интересует быстрая и честная скупка часов, вы знаете, куда обратиться. Часовой ломбард «Престиж» готов предложить высокий уровень сервиса обслуживания и выгодные цены на ваши изделия.

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!