заявка на оценку часов
"Нажмите на значок Вашего мессенджера"
Phone whatsapp viber
Раб.: 10:00 - 22:00
Вых: 11:00 - 18:00

Перед приездом к нам, уточняйте наличие товара по телефону!
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА В РУБЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.

Меню
media

Помимо первого вечного календаря в коллекции Nautilus и новой версии ref. 5270 c лососевым циферблатом среди новинок ювелирно-часового салона Baselworld 2018 марка Patek Philippe представила еще несколько новых моделей с календарными функциями. Чем интересны эти часы, читайте в нашей статье.

Patek Philippe Annual Calendar Moon Phase Ref. 5205G-013


Модель, представленная в 40-миллиметровом корпусе из белого золота, оснащена синим циферблатом. Под циферблатом установлен автоматический калибр 324 S QA LU 24H/206 с 45-часовым запасом хода, который требует корректировки календарных показаний не чаще одного раза в год. Индикации даты, дня недели и месяца расположены полукругом в верхней части циферблата (сектор между 10 и 2 часами), что является одной из особенностей фирменного стиля Patek Philippe. Эти функции дополняет 24-часовая шкала, скомбинированная с индикатором лунных фаз. Носить часы предлагается на черном ремешке из кожи аллигатора, оснащенном пряжкой.

Patek Philippe Ref. 5207G-001


Эта модель, представленная в корпусе из белого золота диаметром 41 мм, сочетает в себе вечный календарь с минутным репетиром и турбийоном. При внимательном рассмотрении на ушках корпуса и гашетке репетира можно заметить гравировку. Под синим циферблатом с расположенными веером индикациями даты, дня недели и месяца установлен калибр R TO 27 PS QI. Помимо вышеперечисленных функций, механизм с ручным подзаводом и 48-часовым запасом хода поддерживает индикацию лунных фаз и отображение цикла високосных лет. Будучи снабженной глухой или прозрачной задней крышкой, эта модель носится на синем ремешке из кожи аллигатора, укомплектованном раскладывающейся застежкой.

Patek Philippe Ref. 5208R-001


В этой модели мастера Patek Philippe скомбинировали вечный календарь с минутным репетиром и хронографом. Часы получили 42-миллиметровый корпус из розового золота, внутри которого скрыт автоматический калибр R CH 27 PS QI с 48-часовым запасом хода. Все индикации, включая фазы луны и время суток (день/ночь) скомпонованы на черном циферблате. В тон циферблату к часам подобран черный ремешок из кожи аллигатора, снабженный раскладывающейся застежкой. Задняя крышка может быть глухой либо прозрачной.

Patek Philippe Ref. 5270/1R-001


Элегантный вечный календарь с функцией хронографа полностью представлен в розовом золоте и оснащен черным циферблатом. Браслет со звеньями каплевидной формы интегрирован в корпус диаметром 41 мм. Внутри корпуса установлен калибр CH 29-535 PS Q, снабженный ручным подзаводом и 65-часовым запасом хода. Календарные функции разбиты на два блока: день недели и месяц отображаются в окошках на отметке «12 часов», дата считывается по шкале, расположенной вокруг индикатора лунных фаз на отметке «6 часов». Функция хронографа дополнена тахиметрической шкалой. По обеим сторонам от индикатора лунных фаз расположены окошки индикатора день/ночь и указателя цикла високосных лет. Задняя крышка может быть глухой либо прозрачной.


Источник: https://watchinvest.ru/

Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить Свой Комментарии

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены*

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!