заявка на оценку часов
"Нажмите на значок Вашего мессенджера"
Phone whatsapp viber
Раб.: 10:00 - 22:00
Вых: 11:00 - 18:00

Перед приездом к нам, уточняйте наличие товара по телефону!
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА В РУБЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.

Меню
media

   В мире эксклюзивных аксессуаров в последнее время явно прослеживается общая тенденция. Это - увеличивающее покупательское стремление купить Rolex серии Professional, постоянно растущий спрос на них. Большинство официальных магазинов продаж сигнализируют производителю о постоянно возрастающем покупательском интересе к этим моделям. И рынок реагирует в свойственной ему манере.

Почему выгодно приобретать часы Rolex в ломбарде?

   Речь идет о повсеместном росте цен. В традиционных магазинах, продающих стильные часы проверенных брендов стоимость постоянно менялась в сторону повышения. Таковы были основные законы продаж, сложившихся в этой нише исторически и не менявшихся последние 60 лет. Но сейчас явно преобладает стремление продавцов продавать спортивные модели Rolex по более высокой цене.

   Факты очевидны: тех, кто желает купить Rolex серии Professional намного, в разы больше, чем желающих приобрести часы других известных брендов. Ни Panerai, ни Breguet, ни JLC, ни IWC, ни Omega и даже Breitling, еще недавно имевшие своих приверженцев, больше не интересуют покупателей в той мере, в какой им интересны Rolex Submariner и Patek Philippe Nautilus.

В чем причина того, что покупатели так активно стремятся приобрести, а продавцы - продать Rolex, Patek Philippe и Richard Mille, пусть даже по крайне высокой стоимости?

    Эксперты указывают несколько образующих ажиотажный спрос, почти не реагирующий на рост цен, причин. Базовые - удачный дизайн, классика, но не в традиционном понимании, а такая, которая каждый год попадает в актуальные тенденции, тренды текущей моды.

   Другая причина, по которой желают купить Rolex, Richard Mille и Patek Philippe это тоже очевидно, их безупречное качество. Надежность, точность, идеальность механизма. Здесь производитель уверен в своей полной неуязвимости перед конкурентами. А в сочетании с преимуществом в дизайне получается уверенный и видимый лидерский отрыв.

   Но при всем очевидном преимуществе, плюсах данного аксессуара, для покупателей есть и существенный минус. Он заключается в том, что продавцы, не желая упустить возможную выгоду от сделки, стремятся продать Rolex Submariner и Patek Phillipe Nautilus по максимально возможной цене. А учитывая ажиотажность спроса, вряд ли в скором времени можно будет увидеть предел этого роста.

   Хотя можно отдать должное высокому, сформировавшемуся вкусу, потребительскому мнению, все же на волне сегодняшней экономической ситуации все больше и больше потребителей не могут позволить себе угнаться за стремящейся ввысь ценой. Тем более грустно, что в их число попадают истинные ценители, коллекционеры, имена которых известны и уважаемы в своей сфере.

   Но из любой сложной ситуации есть выход. Не безнадежна и эта. Несмотря на то, что в магазинах купить по более или менее адекватной цене популярные модели спортивных Rolex из серии Professional, истинные приверженцы марки знают, как стать их обладателями, где приобрести желаемый экземпляр.

   Мы рады приветствовать в числе своих клиентов почитателей этих безупречных аксессуаров. Наш часовой ломбард предлагает лучшие экземпляры из новых и самых интересных коллекций бренда. Доступная стоимость, полная конфиденциальность сделки, гарантия подлинности, оригинальности модели. У нас удобные, проверенные временем, условия сотрудничества. Здесь можно не только приобрети, но и продать популярный аксессуар.

   Приглашаем оценить качественный, выверенный сервис, выгодные цены, оперативность и простоту осуществления сделок. Наш ломбард давно работает в этой нише бизнеса, и в настоящее время приток новых клиентов постоянно увеличивается. Ну а наши постоянные заказчики и продавцы в подавляющем большинстве случаев остаются с нами навсегда!

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!