заявка на оценку часов
"Нажмите на значок Вашего мессенджера"
Phone whatsapp viber
Раб.: 10:00 - 22:00
Вых: 11:00 - 18:00

Перед приездом к нам, уточняйте наличие товара по телефону!
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА В РУБЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.

Меню
media

   Вначале лета 2021 года молодой и успешный теннисист Андрей Рублев присоединился к семье Bvlgari в качестве посла часов и ювелирных изделий.


   Молодой талант из России стал мировой сенсацией. Андрей – один из самых стабильных теннисистов. В прошлом сезоне Рублев, выигрывая один за другим престижные титулы, ворвался в ТОП-10 мирового рейтинга и стал 7ой ракеткой мира. Победитель 8 турниров ATP, в этом году Андрей уже стал финалистом Мастерса в Монте Карло и входит в число сильнейших теннисистов планеты.


   После соревнований 2020 года в Риме Андрей регулярно поднимается на подиум в часах Bvlgari. Таким образом его дружба с Домом Bvlgari очень быстро начала перерастать в прочные отношения.


Несмотря на прошлогоднюю изоляцию и дальние расстояния я сразу почувствовал себя частью семьи Bvlgari, как только стал открывать для себя бренд – сначала благодаря моим новым алюминиевым часам, – а затем я узнал о его деятельности в рамках партнерства Save the Children, столь близкой моему собственному подходу к благотворительности. Я счастлив и горд тем, что официально стал послом Bvlgari, бренда роскоши, который завораживает своей смелостью, дерзостью, чисто итальянскими жизнелюбием и культовым дизайном, а также своей выдающейся и подлинной приверженностью социальной ответственности.


   В своём новом качестве Андрей Рублев будет поддерживать бренд, транслируя его ценности обширной аудитории разных поколений. www.bulgari.com


Источник: онлайн-журнал о часах

Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить Свой Комментарии

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены*

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!