заявка на оценку часов
"Нажмите на значок Вашего мессенджера"
Phone whatsapp viber
Раб.: 10:00 - 22:00
Вых: 11:00 - 18:00

Перед приездом к нам, уточняйте наличие товара по телефону!
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА В РУБЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.

Меню
media

Кейс выполнен из кожи, дополнен металлическими деталями и украшен узнаваемыми монограммами LV. Замки кейса сделаны из рутения — драгоценного серебристого металла платиновой группы, который обозначается в периодической таблице элементов как Ru. Это стало своеобразным посвящением России — хозяйке финала чемпионата.


Также бренд вместе с adidas создал лимитированную коллекцию из 25 сундуков с четырнадцатью футбольными мячами внутри. Тринадцать из них — реплики мячей чемпионатов разных лет. Один из этих сундуков продадут на аукционе фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца», который пройдет в Москве 9 июля. Четырнадцатый мяч, выполненный из бежевой кожи, можно будет купить отдельно.


Сундук с 13 коллекционными мячами Adidas к чемпионату мира по футболу в России был выполнен в мастерских Louis Vuitton по тем же строгим канонам ремесла, что и любой частный заказ в Доме

Все эти мячи были придуманы и созданы специально для проекта совместно с компанией Adidas. Также в коллекцию был включен дополнительный мяч Louis Vuitton. В отличие от прочих своих «собратьев», выполненных в белом цвете, этот изготовлен из воловьей шкуры светло-бежевого карамельного цвета и украшен литерами LV. Интересно, что подобный мяч создается Домом уже во второй раз. Самый первый – правда, в коже Monogram – был выполнен в 1998 году, когда Франция принимала FIFA World Cup и французская сборная выиграла его. Мяч образца 2018 года для чемпионата в России – это черно-белый дизайн, который отсылает к оригинальному мячу Telstar: пятьдесят лет назад благодаря технологиям Adidas именно он изменил облик футбольных мячей раз и навсегда.


Элегантный и довольно неожиданный дизайн нового кофра из фирменной кожи Monogram серебряного оттенка демонстрирует приверженность Louis Vuitton не только историческим традициям мастерства, но и самым современным инновациям. Обитая серой замшей внутренняя конструкция кофра надежно удерживает кубок и тем самым сохраняет его в первозданном виде для будущего победителя FIFA World Cup Russia 2018.

Источник: buro247.ru

Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить Свой Комментарии

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены*

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!