заявка на оценку часов
"Нажмите на значок Вашего мессенджера"
Phone whatsapp viber
Раб.: 10:00 - 22:00
Вых: 11:00 - 18:00

Перед приездом к нам, уточняйте наличие товара по телефону!
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА В РУБЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.

Меню
media

Оригинальные и стильные HUBLOT — Big Bang Gold Ceramic - роскошь и презентабельность, подчеркивающая особый статус их владельца. Лаконичность, несомненно благородный вкус - для тех, кто видит лучшее с первого взгляда. Плюс - идеально выверенный функционал - ничего лишнего, но при этом - есть все, что нужно.

Внешние особенности и характеристики

Эстетика модели заключена в аристократическом минимализме, детальной проработке всех, включая мельчайшие, деталей. Корпус круглый, комбинированный - 18-ти каратное золото дополняет изысканную керамику. Драгоценному металлу корпуса вторит золотая вставка. Ничего лишнего - строгость доказывает элегантный черный каучуковый ремешок, циферблат и матовый блеск сапфирового стекла аксессуара. Позолоченные отлитые стрелки придают грацию и единство композиции.

Диаметр идеален - 44 мм, подходит для создания завершенных деловых, классических и торжественных образов. Максимальная прочность к механическим деформациям, ударам, воздействию влаги. Сапфировые стекла обеспечивают двухстороннюю прочную защиту корпуса от царапин, сколов. Показатель водонепроницаемости составляет 100 метров. Классическая форма корпуса и ремешка удобна и комфортна.

Функционал

Стандартные функции присутствуют в полном объеме. Это базовый часовой механизм - стрелки, показывающие секунды, минуты и часы. Плюс - качественно выполненный хронограф - модный и актуальный элемент дизайна. Дата - окошко, где можно посмотреть ее, находится на удобной позиции - между цифрами "4" и "5" циферблата аксессуара.


Для тех, кто ценит оригинальность - производителем реализована возможность наблюдать за течением времени и мерной, четкой работой часового механизма. Сделать это можно сквозь прозрачную заднюю сапфировую крышку. Сам механизм - ультратонкий, оснащен калибром HUB 44 с заданным запасом хода в 42 часа. Автоматический подзавод - традиции и классика, которые ценятся во все времена.

Детали и штрихи дизайна

Золото плюс черное - беспроигрышная комбинация. Но чтобы сделать ее неизбитой и оригинальной - требуется высокое мастерство и художественный вкус. В часах HUBLOT — Big Bang Gold Ceramic эта идея воплощена мастерски, в полном объеме. Арабские цифры, выполненные золотом, органично вписались в грацию черного фона, притягивая внимание. Золото меток и стрелок не позволяет этому вниманию рассеиваться, подчеркивая единство композиции.

Статус и оригинальность

Владелец этого аксессуара никогда не останется незамеченным - лоск и роскошь идеи и безупречность ее исполнения видны с первого взгляда. Гармония шика - но не подчеркнуто, не напоказ. А - тонким намеком, который отлично понятен и читаем. Не надо ничего добавлять и разъяснять - аксессуар все скажет без слов. И неважно, какой стиль избрал его владелец - здесь все максимально очевидно.

Сопутствующие Товары
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить Свой Комментарии

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены*

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!