заявка на оценку часов
"Нажмите на значок Вашего мессенджера"
Phone whatsapp viber
Раб.: 10:00 - 22:00
Вых: 11:00 - 18:00

Перед приездом к нам, уточняйте наличие товара по телефону!
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА В РУБЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.

Меню
media
Часы, созданные совместно с японским дизайнером Ёдзи Ямамото, полностью выдержаны в его любимом черном цвете.



В мае 2020 года компания Hublot открывает новый флагманский бутик в фешенебельном районе Гиндза (Токио). По такому случаю марка представила лимитированную модель часов Big Bang GMT All Black Yohji Yamamoto, созданную в сотрудничестве с всемирно известным японским дизайнером Ёдзи Ямамото.

Ёдзи Ямамото пришел в мир моды в конце 70-х годов. В противовес мировым модным тенденциям, в которых балом правит обтянутость и оголенность, наряды Ямамото часто подчеркнуто закрыты и имеют свободный крой. Любимый цвет дизайнера – черный, что нашло отражение в новых часах Hublot, созданных в рамках концепции «невидимая видимость».




Эти часы могут показывать время двух городов, в которых я живу, Токио и Парижа. К тому же, часы невидимы. Как человек, который не всегда бывает доступен, я нахожу это забавным. Я счастлив поучаствовать в создании этой модели и отпраздновать открытие бутика Hublot в Гиндза, единственном в своем роде знаменитом и знаковом районе Японии.

Полностью черный корпус модели Big Bang GMT All Black Yohji Yamamoto изготовлен из керамики со стеклоструйной обработкой. Стрелки, циферблат, каучуковый ремешок часов и тонированное сапфировое стекло также выдержаны в черном цвете. В нижней части циферблата, ближе к отметке «6 часов», можно увидеть автограф Ёдзи Ямамото.

Работу часов обеспечивает мануфактурный калибр Unico HUB1251. Механизм оснащен запатентованным модулем, который позволяет настроить на часах время второго часового пояса одним нажатием кнопки. Считывается второе время при помощи дополнительной центральной стрелки с треугольным наконечником. Выпуск модели Big Bang GMT All Black Yohji Yamamoto лимитирован серией 50 экземпляров. Часы будут доступны в новом японском бутике Hublot.




Источник: watchinvest.ru

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!