заявка на оценку часов
"Нажмите на значок Вашего мессенджера"
Phone whatsapp viber
Раб.: 10:00 - 22:00
Вых: 11:00 - 18:00

Перед приездом к нам, уточняйте наличие товара по телефону!
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА В РУБЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.

Меню
media

   Стильные Patek Philippe Nautilus - легенда компании, которая сама по себе уже стала легендой в мире часовых брендов и аксессуаров. Компаньоны - Ф. Чапек и А. Н. Патек основали свой часовой бизнес в 1839. Сегодня - это последний женевский производитель часов, который управляется членами одной семьи.

   Часы Patek Philippe Nautilus называют "роскошью из стали" - настолько они элегантны и безупречны. Самые знаменитые статусные часы люкс-класса в мире. Помимо стиля и статуса для своего владельца, аксессуар является гарантированной и выгодной инвестицией, ценность которой постоянно возрастает.


   В настоящее время на вторичном рынке винтажных моделей, цена моделей с корпусом из золота и стали увеличилась более чем на 100%. Стоимость винтажных экземпляров, особенно лимитированных коллекций, без преувеличения "астрономическая". По прогнозам экспертов, эта тенденция будет сохранена на ближайшую и долгосрочную перспективу.

Ценители и специалисты выделяют по меньшей мере 5 причин, по которым стоит купить Patek Philippe Nautilus.

   Они актуальны в первую очередь для моделей "с историей", уже ставших легендарными во всем мире.

  • это самые популярные спортивные часы люкс-класса;
  • идеальная инвестиция - кривая стоимости на них имеет постоянно положительную динамику;
  • узнаваемый эффектный дизайн - знаменитый "иллюминатор" Д. Джента;
  • интересные идеи и решения - вечный календарь, хронограф, второй часовой пояс;
  • винтажные модели - предмет повышенного спроса коллекционеров во всем мире.

   Рекламный слоган из 70-х, когда были разработаны и впервые выпущены эти часы, гласил, что они - "Самые дорогие часы в мире, произведенные из стали". Прошло более сорока лет, но тенденция сохранилась - они и сегодня остались такими. Более того, повышенный спрос привел к еще большему удорожанию каждого купленного экземпляра.

   Высокая цена отнюдь не отпугивает ценителей - очередь на покупку в несколько лет - не нонсенс, а уже ставшее привычным явление. И даже записавшись в такую очередь в оффлайновом магазине, нет никаких гарантий на возможность приобретения ценного экземпляра.

Стать владельцем легендарных Patek Philippe Nautilus - яркая мечта.


   Флагманом серии считается модель, выпущенная брендом в 2018 году. Это Patek Philippe Nautilus из белого золота с вечным календарем и мануфактурным калибром. Габариты аксессуара - 8.42 мм общая высота и 3.88 мм - толщина. Эффектная плоскость позволяет элегантно вписывать модель в деловой гардероб.

   Различия комплектации позволят каждому ценителю подобрать свой вариант легенды. Среди популярных серий и коллекций - выпуски разных лет. Это и уже ставшие классикой вариант, и модели, оснащенные дополнительным оригинальным функционалом. Каждый экземпляр по-своему уникален и ценен.

  • Классика, стандартная комплектация 5711. Они имеют более всего сходств с первым экземпляром, выпущенным в 1976 году;
  • часы номера 5712 с боковой секундной стрелкой, указателем запаса хода и календарем лунных фаз оригинальны и эффектны;
  • усложненные модели с хронографом, например, 5980 - для ценителей оригинальности.

   Лимитированные коллекции, выпущенные к юбилею Patek Philippe Nautilus с соответствующей надписью на циферблате и метками из бриллианта - предмет особой гордости коллекционеров. Всего таких выпусков 2. Первый состоит из 700 экземпляров, второй - с тиражом 1 300.

   Первый юбилейный выпуск - классика бренда, сегодня встретить такую редкость - большая удача. Это платиновая версия модели 5711. Вторая - Chronograph из белого золота с диаметром корпуса 44 мм, встречается чаще, но тоже является несомненной коллекционной ценностью.


   Особым спросом пользуются ранние модели Patek Philippe Nautilus. Например, под номером 3700, выпуск которых производился в 1976-1990 годах. Это так называемые "Jumbo" (они получили свое имя за большой размер корпуса). Более миниатюрный, но не менее раритетный экземпляр - 3800.


   Многие ценители мечтают заполучить в свою коллекцию редчайшую модель 3711, которая выпускалась брендом всего 1 год. Но и другие, менее редкие экземпляры безусловно относятся к числу ценных и стильных приобретений. В том числе - модели в новом оформлении - 5990, 5711 и другие.

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!