заявка на оценку часов
"Нажмите на значок Вашего мессенджера"
Phone whatsapp viber
Раб.: 10:00 - 22:00
Вых: 11:00 - 18:00

Перед приездом к нам, уточняйте наличие товара по телефону!
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА В РУБЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.

Меню
media

Компания Rolex возродила стальную модель GMT Master II с красно-синим безелем «Pepsi». Часы были представлены в рамках ювелирно-часового салона Baselworld 2018.


Помимо варианта с корпусом из стали Oystersteel (она же сталь 904L), Rolex также предложила вариант в корпусе из золота Everose и версию в комбинированном корпусе из сплава Rolesor и золота Everose. В этих версиях безель представлен в черно-коричневой гамме, отсылающей к историческим моделям «Root Beer». Надпись «GMT-MASTER II» здесь выведена золотистой пудрой как своего рода напоминание о латунных циферблатах знаменитых предшественниц новинки. Как и в большинстве современных моделей Rolex, в этих часах использован безель Cerachrom.


На первый взгляд новинка ничем не отличается от современной модели «Batman» (безель в ней черно-синий), и, тем не менее, отличия все-таки есть. Ушки корпуса здесь слегка изменили форму, благодаря чему корпус стало возможным оснастить браслетом Jubilé с застежкой Oysterlock и системой удлинения «Easylink». Две другие версии предложены с браслетом Oyster (на браслете полностью золотой версии имеются вставки из керамики.


Работу часов обеспечивает новый автоматический калибр 3285 с 70-часовым запасом хода и суточной погрешностью в пределах +/- 2 секунды в сутки.

Источник: https://watchinvest.ru/

Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить Свой Комментарии

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены*

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!