заявка на оценку часов
"Нажмите на значок Вашего мессенджера"
Phone whatsapp viber
Раб.: 10:00 - 22:00
Вых: 11:00 - 18:00

Перед приездом к нам, уточняйте наличие товара по телефону!
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА В РУБЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.

Меню
media

Премьера новой дайверской модели DS Action Diver Powermatic является логическим продолжением предыдущей линейки DS Action спортивных часов от швейцарской часовой компании Certina. Изготовляется в соответствии с требованиям ISO 6425, предъявляемым к дайверским часам.

Круглый корпус новинки, изготовленный из нержавеющей стали, диаметром 43,0 мм, водонепроницаемый до 300 метров. Завинчивающиеся задняя крышка и защищенная завинчивающаяся рифленая заводная головка. Дайверский однонаправленный вращающийся безель с крупным зубьями с синим или черным покрытием. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает черный или синий циферблат с накладными часовыми маркерами, покрытыми, как и стрелки (в том числе секундная, выполненная в контрастном красном цвете), люминесцентным составом белого цвета.

Модель оснащена автоматическим механизмом ETA C07.111 Powermatic, с 80-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок) и даты (посредством соответствующего цифрового указателя в прямоугольной апертуре, расположенной на 3 часах). Цена модели Certina DS Action Diver Powermatic на браслете из нержавеющей стали составляет 795 швейцарских франков, а на ремешке из черного каучука - 780 евро.

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!