заявка на оценку часов
"Нажмите на значок Вашего мессенджера"
Phone whatsapp viber
Раб.: 10:00 - 22:00
Вых: 11:00 - 18:00

Перед приездом к нам, уточняйте наличие товара по телефону!
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА В РУБЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.

Меню
media

Новая дайверская модель Regulateur "Der Meistertaucher" (Ref. 01 749 7734 7154 MB) от швейцарской часовой компании Oris имеет круглый титановый корпус, диаметром 43,5 мм, водонепроницаемый до 300 метров. Однонаправленный вращающийся дайверский безель с черным керамическим покрытием. Защищенная завинчивающаяся заводная головка расположена на 3 часах. Гелиевый клапан размещен на 9 часах.

Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпуса (выпуклое, с внутренним антибликовым покрытием) и на его завинчивающейся задней крышке. Матово-черный циферблат с часовыми индексами и стрелками, покрытыми люминесцентным составом SuperLumiNova белого цвета.

Oris Regulateur  Der Meistertaucher

Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Oris 749 (базовый калибр Sellita SW220-1) с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 38-часовым запасом хода, функциями индикации часов (на соответствующем малом боковом циферблате, расположенном на 3 часах), минут (посредством соответствующей крупной центральной стрелки с красной окантовкой), секунд (на соответствующем малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах) и даты (посредством соответствующего цифрового указателя в прямоугольной апертуре, расположенной на 6 часах).

Oris Regulateur  Der Meistertaucher

Поставляется на красном каучуковом ремешке с титановой застежкой. В комплект входят, также, титановый браслет и инструмент для замены его на ремешок.

Цена модели Oris Regulateur "Der Meistertaucher" составляет 3100 швейцарских франков или 2900 евро.В продаже модель ожидается с мая текущего года.

Источник: http://forum.watch.ru/

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!