заявка на оценку часов
"Нажмите на значок Вашего мессенджера"
Phone whatsapp viber
Раб.: 10:00 - 22:00
Вых: 11:00 - 18:00

Перед приездом к нам, уточняйте наличие товара по телефону!
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА В РУБЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.

Меню
media

В 2019 году самый тонкий в мире вечный календарь с автоподзаводом (Royal Oak RD#2) выходит в серийное производство.

Главной новинкой Audemars Piguet 2018 года можно без преувеличения назвать концептуальную модель Royal Oak RD#2, ставшую самым тонким в мире вечным календарем с автоподзаводом. По толщине механизм часов, на разработку которого ушло 5 лет, перещеголял даже классические модели марки с простым указателем даты (2,89 мм против 3,05 мм). В 2019 году нашумевшая модель выходит в серийное производство. Отличий от концепт-версии у серийника не так много.


Во-первых, вместо тяжелого в носке полностью платинового облачения, модель получила более легкий корпус и браслет из матового титана с вкраплениями полированной платины (безель и центральные звенья браслета). Размеры корпуса те же – 41 х 6,3 мм.

Во-вторых, темно-синий циферблат с вертикальным сатинированием в серийной версии лишился привычного рельефного мотива гильоше, что делает часы визуально легче и работает на отличную читаемость множества указателей (дата, день недели, месяц, индикатор деньночь, указатель цикла високосных лет, индикатор лунных фаз).


Внутри часов работает калибр 5133, на который подано 2 патента. Механизм является усовершенствованной (уменьшенной в толщину за счет интеграции ротора и модуля вечного календаря в базовый механизм) версией одного из самых долгоиграющих ультратонких калибров Audemars Piguet – 2120.


Калибр снабжен смещенным на периферию ротором на рубиновых шарикоподшипниках и «подвешенным» заводным барабаном, который обеспечивает модели пусть и не слишком солидный, но вполне достаточный, чтобы не заводить часы целые сутки 40-часовой запас хода.

Ориентировочная стоимость модели составляет CHF 140000.

Источник: https://mywatch.ru/

Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить Свой Комментарии

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены*

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!