заявка на оценку часов
"Нажмите на значок Вашего мессенджера"
Phone whatsapp viber
Раб.: 10:00 - 22:00
Вых: 11:00 - 18:00

Перед приездом к нам, уточняйте наличие товара по телефону!
ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ТОВАРА В РУБЛЯХ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.

Меню
media

Швейцарская часовая компания Frederique Constant представила свою новую лимитированную модель Classic Tourbillon Perpetual Calendar Manufacture.


Круглый полированный корпус новинки, изготовленный из нержавеющей стали или из 18-каратного розового золота, диаметром 42,0 мм, водонепроницаемый до 50 метров. Рифленая заводная головка, выполненная в форме луковицы, расположена на 3 часах.


Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпуса и на его задней крышке. Циферблат частично скелетонизированный, серебристого цвета, с темно-синими субциферблатами и фланцем, с белыми вручную полированными листьевидными часовой и минутной стрелками.


Модель оснащена мануфактурным швейцарским автоматическим механизмом Frederique Constant FC-975, на 33 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 38-часовым запасом хода, кремниевым спусковым колесом и якорем, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), даты (посредством соответствующего круглого аналогового указателя, размеченного арабскими цифрами и расположенного на 3 часах), дня недели (посредством соответствующего круглого аналогового указателя, с буквенной разметкой, расположенного на 9 часах), месяца и високосного года (посредством соответствующих совмещенных круглых аналоговых указателей, расположенных на 12 часах), а также с минутным турбийоном (каретка которого, состоящая из 80 компонентов, размещена в круглой апертуре, расположенной на 6 часах).


Поставляется на темно-синем ремешке из кожи аллигатора с белой прошивкой и застежкой из нержавеющей стали или розового золота.

Лимитированный выпуск 88 экземпляров в стали и 33 - в золоте. MSRP модели Frederique Constant Classic Tourbillon Perpetual Calendar Manufacture составляет от $ 22995 до $ 32995.

Источник: timezone.com

Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить Свой Комментарии

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены*

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!